29.04
~1.05
Билеты

Cеминары и лекции в Доме актёра

Начало семинаров и лекций — 30 апреля в 10:00.
Место проведения: Дом актёра.
Стоимость билета на всю программу: 300 рублей.

Лучшее место для того, чтобы набраться мудрости и пообщаться с яркими фигурами фэндома и индустрии — это, конечно, семинары. Каждому зрителю обеспечены интересные темы, а каждому выступающему — умные и дружелюбные зрители!

Программа семинаров

10:00 Евгений Сухоруков и творческое объединение Parodize Punk, Воронеж: мастер-класс по стимпанк-крафту и стимпанк-фотозона в холле.
11:00 Воспи, Краснодар : Как люди создают музыку.
12:00 Robin, Тула: БЖД: Краткий экскурс в мир шарнирных кукол. Какие они бывают, из чего делаются. Рассказ о современных тенденциях во внешнем виде.
12:30 Инквизитор, Воронеж: В микрофон или под фонограмму? Аргументы за и против обоих вариантов, и рассказ, почему для разных случаев нужен разный подход.
13:15 Тарья Батурина, Тунис: Станиславский верит. Активный тренинг по актерскому мастерству — лайфхаки от профессиональных актеров для тех, кто хочет улучшить свои сценические навыки.
14:10 Hidory Hope, Воронеж: Укладка париков. Рассказ об интересных моментах стрижки и укладки париков, материалах и инструментах. Несколько видео с процессом укладки.
15:05 Константин Дмитриев, Горно-Алтайск: анимационный проект «Моревна» — показ работ студии (которые еще не выпущены официально). «Марья Моревна» — аниме по русской сказке с озвучением «Реанимедиа», и короткометражный мультфильм «Pepper & Carrot» по мотивам комикса французского художника Давида Ревуа.
16:00 Усаги, Ростов-на-Дону: Все, что вы хотели знать о косплее команды ведущих — не бойтесь спросить! Вопросы и ответы об орагизации фестиваля и создании образов ведущих.

В холле: турнир по Mortal Kombat, продажа сувениров фестиваля, стимпанк-фотозона, парочка ретро-компьютеров (можно поработать за ними, поностальгировать), стенд с историей фестиваля. Кофе с бутербродами (тем, кто на фотосессии в парке, тоже можно зайти и перекусить).

Cледите за фестивальными новостями:
При поддержке администрации городского округа города Воронеж