Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати
 Тула-Воронеж 
Автор Сообщение
Есть такие кто с Тулы поедет? Предлагаю объединиться, чтоб организовано потеряться чёрте-где (далее Воронеж).
Ориентировочно автобус отходит в 6 утра приходит за пол часа до начала шоу. Как я понял в Воронеже автовакзал не очень далеко от театра, так что должны успеть к началу (а если ещё учесть, что начало частенько задерживают....). Вообщем желающие отписывайтесь.


04 апр 2012, 17:41
[Профиль]
Билеты выкупаются не позднее 20 минут до начала, если я ничего не путаю. Так что нет, не должны успеть.


04 апр 2012, 21:22
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Всмысле выкупаются? 0_о
Я так понял что партии билетов выкупаются через систему "контакт" за пол месяца до начала. Или ты намекаешь, что уже оплаченые мною билеты (гипотетически) перепродадут кому-то ещё, если я чуть-чуть опоздаю? Сомнительно как-то....


05 апр 2012, 09:26
[Профиль]
Аватара пользователя
А приехать на день раньше и не рисковать не судьба?


05 апр 2012, 09:32
[Профиль]
После получения заказом статуса «Оплачен» ваши билеты уже точно никому не достанутся.

Тем не менее, если у вас совсем никак не получается приехать за 20 минут до начала шоу, вам необходимо написать об этом в заявке. Я уверен, получится что-нибудь придумать.


05 апр 2012, 09:35
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Soma писал(а):
А приехать на день раньше и не рисковать не судьба?

Суббота - рабочий день так-то....


05 апр 2012, 10:06
[Профиль]
AMiGo писал(а):
После получения заказом статуса «Оплачен» ваши билеты уже точно никому не достанутся.

Тем не менее, если у вас совсем никак не получается приехать за 20 минут до начала шоу, вам необходимо написать об этом в заявке. Я уверен, получится что-нибудь придумать.

Ага, спасибо, я примерно так и думал. Правда у меня пока нет билетов, но вот если ещё кто с Тулы ехать соберётся, у кого они есть - эта инфа может пригодится.
ЗЫ: С рук же билеты, если найду, купить можно и не за 20 минут? Тут как договоришься ведь.... или есть какие-то нюансы?
ЗЫЫ: ОМГ, сорри за даблпостинг, не ожидал, что на форуме не работает склейка постов :(


05 апр 2012, 10:10
[Профиль]
Да, действительно. Напутал, прошу прощения. Выкупаются они за пол месяца, а получить вы их обязаны за 20 минут до начала.

Цитата:
Или ты намекаешь, что уже оплаченые мною билеты (гипотетически) перепродадут кому-то ещё, если я чуть-чуть опоздаю?

Это вряд ли. Почему именно за 20 минут - только организаторам ведомо.


05 апр 2012, 10:18
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Ainlaizer писал(а):
ЗЫ: С рук же билеты, если найду, купить можно и не за 20 минут? Тут как договоришься ведь.... или есть какие-то нюансы?


Зависит от того, у кого будете покупать, тут мы никаких гарантий дать не можем.

_________________
Hamster's in his burrow, all's right with the world.


05 апр 2012, 19:52
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Ainlaizer, Ещё обратные билеты брать нужно сразу,а там всегда очередь в кассу,минут 15 потеряешь,ну и до места на автобусе минут 15,я не рисковал ни разу)


09 апр 2012, 18:57
[Профиль]
Цитата:
Ещё обратные билеты брать нужно сразу,а там всегда очередь в кассу,минут 15 потеряешь

Мы не одним днём. Возьмём билеты на обратку после шоу.


10 апр 2012, 11:24
[Профиль]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения