Форум аниме-фестивалей в Воронеже
Главная  Форум  Поиск  Правила

Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2  След. Версия для печати
 Москва-Воронеж 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Изображение
Изображение: © LAMP
И так дамы и господа, я хотел бы собрать группу народа для поездки из Москвы. Ехать я планирую автобусом, расположимся либо на съемной квартире либо в гостинице (позже уточню что да как) предлагаю скоординироваться и готовиться. Кого интересует, расписание такое:
27 апреля едем покупать билеты
29 утром ориентировочно в 8 утра выезжаем (в 16:00 будем на месте, так же ориентировочно)
Приезжаем, закупаемся обратными билетами на поезд и в гостиницу/квартиру заселятся.
ВНИМАНИЕ!!! РАСПИСАНИЕ ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ И БУДЕТ ИЗМЕНЯТЬСЯ/ДОПОЛНЯТЬСЯ ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ.

Мои контакты
Skype: sumrak2833
icq 418333808
vk http://vk.com/Hideaki
тел.: 89161337103
ЗЫ: Это мой контакт а не человека с этим ником на форуме

_________________
Dont worry, be happy! =^_^=


29 фев 2012, 02:16
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
И так, появилась информация про гостиницы и и съемные квартиры. По скольку я планирую что мы только доберемся компанией, я выложу список мест куда можно поселится, а дальше сами будем решать, вместе селимся или в рознь. Список мест куда можно поселится


02 мар 2012, 02:06
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Motokichirou, список еще может поменяться. Советую не только на него рассчитывать, а еще погуглить в интернетах. В прошлом году мы очень хорошую квартиру недалеко от центра нашли, с адекватной ценой и полным отсутствием тотального контроля: "Вы только телевизоры из окна не кидайте и когда будете съезжать захлопните дверь, а ключи на полочке оставьте".


02 мар 2012, 09:46
[Профиль]
Аватара пользователя
Soma, а что не в гетто заселились?


02 мар 2012, 14:10
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
ElementalMaster, много народу было и решил их не беспокоить. Также прокачал скил по поиску квартиры в экстремальных условиях, за две недели до фестиваля.


02 мар 2012, 16:24
[Профиль]
Аватара пользователя
Soma, а ты случаем не с Москвы?


02 мар 2012, 16:51
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Motokichirou, Липецк


02 мар 2012, 21:27
[Профиль]
Soma, Мы как-то нарулили квартиру и в день феста по вполне божеской цене. Первый раз когда приезжали лихо пролетели с помещением


02 мар 2012, 23:11
[Профиль]
Кстати на автобусах ехать дольше 3-4 часов - это ад. Уж лучше поездом: и удобств больше и компанию можно нехилую собрать (ежегодный някающий поезд из воронежа тому подтверждение)


02 мар 2012, 23:14
[Профиль]
FRoDoR писал(а):
Кстати на автобусах ехать дольше 3-4 часов - это ад. Уж лучше поездом: и удобств больше и компанию можно нехилую собрать (ежегодный някающий поезд из воронежа тому подтверждение)

Каждому свое. Знаю людей, которые поезда не переносят, а сутки на автобусе - легко.


04 мар 2012, 03:17
[Профиль]
Аватара пользователя
Ехать будете около 6 часов=) Совсем недавно подобным образом удачно понаехал в Московию. По своим впечатлениям куда удобнее и быстрее, чем в поезде.


04 мар 2012, 08:17
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
VRNChiHPiH
Восемь вообще-то. Реактивные автобусы у вас какие-то.

Жду, когда объявят анимешные поезда и анимешные вагоны. В прошлый раз ехал назад в компании. Гораздо веселее, чем одному.


05 мар 2012, 11:13
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
если на то пошло, тогда собираем народ для начала на целый автобус. если соберем по больше, тогда будем делать вагон. И еще, бронировать транспорт надо таким образом не позже чем за 5 суток (для автобуса) и 2 недели (для поезда)
Думаю для более простой координации я создам встречу вк и буду обновлять инфу через нее. Линк позже выложу


05 мар 2012, 16:27
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Motokichirou, билеты на поезд, чтобы толпой ехать, надо за месяц брать, а лучше за 40 дней


05 мар 2012, 17:22
[Профиль]
Аватара пользователя
Как я и обещал, создал встречу вк. Тык!


06 мар 2012, 03:50
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Народ убедительная просьба, кто проедет 100%, отзвонитесь мне на мобилку, я составлю списочек тех кого ждать на покупке билетов, позже список выложу на форум
(ЗЫ если что я перезваниваю после 18:00 по МСК. На случай если не дозвонились)


06 мар 2012, 03:53
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Ох, устроили из обычное поездки в несколько часов такое. Хех. Я понимаю, если бы сутки или двое путешествовать, а так же взял коньячку, любимый музончик и вперед.


06 мар 2012, 07:11
[Профиль]
Аватара пользователя
drugon, на "газели" ехал, а не на "сарае". Так что 6=)


06 мар 2012, 11:22
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
народ я просто хочу все это скоординировать как-то. ведь если мы компанией в 50 человек в 1 автобусе, то это ваще заипись будет. своеобразный anime-wagon. так что народ решайте. я могу и сам поехать без никого, квартиру снять и т.п. просто я это делаю не для себя а для других


06 мар 2012, 13:51
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Есть старая аксиома, что анимешники не тормоза. На нее ориентируйся. Ггг


06 мар 2012, 15:08
[Профиль]
Аватара пользователя
ну тормоза не тормоза, а слоупоки встречались


07 мар 2012, 15:24
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Если на автобусе ехать, то лучше начать кипеш к концу марта, а то и в начале апреля, ибо там с билетами проще. А сейчас большинство еще не определилось наверняка, ехать или не ехать.


07 мар 2012, 19:42
[Профиль]
Аватара пользователя
тут я поддержу, поэтому если что, я создал встречу вконтакте


08 мар 2012, 01:51
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
За два часа до выезда поезда нада билеты брать инфа 100%, и не парится=) насчет квартиры позвонить за пару дней до выезда, и все будет ХОРОШО!!! Зачем проблему делать=)


14 мар 2012, 00:38
[Профиль] [ICQ] [WWW]
IDeyaS писал(а):
За два часа до выезда поезда нада билеты брать инфа 100%, и не парится=

Я надеюсь, что мой детектор не подвел, и это все же был сарказм.


14 мар 2012, 16:29
[Профиль]
Аватара пользователя
aranel, я без всяких проблем так добирался из Москвы в Липецк. Пришел за три часа до отправления, купил билет и ушел гулять.


14 мар 2012, 16:31
[Профиль]
IDeyaS, угу а потом собирать толпу из 15 человек по всему поезду


14 мар 2012, 16:36
[Профиль]
Аватара пользователя
27го апреля выдвигаемся шоблой в 25 человек из спб, в 22 часа мы на курском вокзале, поезд а049 вроде спб-кисловодск. Билеты покупаем 23 марта, чтоб в один вагон


14 мар 2012, 21:07
[Профиль]
Аватара пользователя
FRoDoR писал(а):
IDeyaS, угу а потом собирать толпу из 15 человек по всему поезду



Это квест^_^ интересно же , еще кого нибуть найдешь=)

_________________
^_^ Б.А.К.А.-нет; P.L.S.-да ^_^


14 мар 2012, 21:51
[Профиль] [ICQ] [WWW]
IDeyaS, В прошлом году укурок орловчан нашел в нашем вагоне


15 мар 2012, 12:04
[Профиль]
Soma писал(а):
aranel, я без всяких проблем так добирался из Москвы в Липецк. Пришел за три часа до отправления, купил билет и ушел гулять.

Для одного человека, возможно, и приемлемая схема (и то, есть риск остаться ни с чем). Но не когда едет кагала из 3+ особей.


15 мар 2012, 14:01
[Профиль]
Аватара пользователя
не, надо за несколько дней брать и я думаю к брянским присоеденится у них компания большая. всетаки веселее будет


17 мар 2012, 15:32
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Motokichirou
1 У нас половина народу в этом году не едет, и мы как всегда сегментированно вращатся будем, знакомых то много и надо со всеми успеть хотя бы поговорить
2 Мы иногда немного неадекватны, ибо все кто едет в свое время состояли/до сих пор состоят в Б.А.К.А. (расшифровывается всегда по разному)
3 Тогда придется делать крюк если с нами ехать, едздим на поездах Гомель-Адлер, Калининград-Адлер и ни один через Москву не идет

_________________
Официально-неофициальный представитель Б.А.К.А.


18 мар 2012, 17:47
[Профиль]
Аватара пользователя
FRoDoR писал(а):
Motokichirou
1 У нас половина народу в этом году не едет, и мы как всегда сегментированно вращатся будем, знакомых то много и надо со всеми успеть хотя бы поговорить
2 Мы иногда немного неадекватны, ибо все кто едет в свое время состояли/до сих пор состоят в Б.А.К.А. (расшифровывается всегда по разному)
3 Тогда придется делать крюк если с нами ехать, едздим на поездах Гомель-Адлер, Калининград-Адлер и ни один через Москву не идет



Федор за себя говори, вообще я предложение сделал^_^ а у нас половина компании из Москвы поедет, потому что половина Москвичей , так что можно даже встретится и обговорить все!!!!

_________________
^_^ Б.А.К.А.-нет; P.L.S.-да ^_^


19 мар 2012, 01:42
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
едем в воронеж и в воронеже встречаемся с брянскими и с ними в компании размещаемся, да мне кто-то в асю писал, напишите лучше вк.


20 мар 2012, 10:39
[Профиль] [ICQ] [WWW]
IDeyaS, Я вообще живу в этом году в Сторителе, так что я не против


20 мар 2012, 11:51
[Профиль]
Аватара пользователя
меня интересует москва-воронеж 50% и 100% обратно воронеж-москва как билеты сразу покупаете или уже в воронеже обратно ?


21 мар 2012, 16:52
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
LordKIV писал(а):
меня интересует москва-воронеж 50% и 100% обратно воронеж-москва как билеты сразу покупаете или уже в воронеже обратно ?

Разумеется, сразу, если на поезд. На автобус можно и в Воронеже взять. Только по приезду, а не в день отъезда.

_________________
Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!


22 мар 2012, 00:34
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
однозначно поеду на поезде, но хочется ехать в компании )) мб кто ещё на поезде поедет ? можно будет скооперироваться, купить билеты ...


22 мар 2012, 09:45
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Для этого данная тема и существует. Лично я подожду, пока какая-нибудь компания объявит на чём и когда поедет, а там и буду ориентироваться на них по возможности.


23 мар 2012, 13:05
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
drugon, камрад, а ты когда успел в Москву укатить? о_О
Чувствую себя слоупоком=))


25 мар 2012, 07:05
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
VRNChiHPiH
Да уж как пару лет тут, просто я умело маскируюсь и бываю в Воронеже примерно раз в два месяца. ^_^


25 мар 2012, 12:21
[Профиль] [ICQ] [WWW]
Аватара пользователя
Прочла тему про брянских, сами с ними скооперироваться собираемся))) Но где ж найти такую квартиру, они сами на двух селятся... Поддерживаем тему про ехать вместе, но лучше все-таки на поезде, если кто едет на поезде- пишите Х)


02 апр 2012, 13:51
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
Но приехать мы планируем за день-два до фестиваля ибо на репы надо)


02 апр 2012, 13:53
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
drugon писал(а):
Разумеется, сразу, если на поезд. На автобус можно и в Воронеже взять. Только по приезду, а не в день отъезда.

Ну не знаю, я когда по 2-3 раза в неделю в Москву ездил (на автобусе), покупал билеты за час перед отправлением и со скидкой от 100 до 300 руб. как повезет.. Разве что выезжал в 21\22\23:00, чтобы к открытию метро проснуться на павелецком.


04 апр 2012, 00:23
[Профиль] [ICQ]
Аватара пользователя
Ребят, еду из Москвы 26го вечером или 27го утром , будет зависеть от моего прилета в Москву. Поеду автобусом дабы быстрее добраццо. Кто хочет со мной, пишите вконтакт vk.com/moomtaz )


10 апр 2012, 21:21
[Профиль] [WWW]
Аватара пользователя
Воронеж-куны, соориентируйте меня, пожалуйста, по ценам на автобус Москва-Воронеж. Если цена варьируется в зависимости от времени суток, уточню – собираюсь ехать в субботу 28 апреля утречком. Чем раньше – тем лучше.


11 апр 2012, 08:49
[Профиль]
Аватара пользователя
Atrox, цена билета в районе 600 рублей, от времени суток особо не зависит. Во всяком случае, ездил и в Москву, и из Москвы (от Павелецкого) в разное время, разницы не заметил.


11 апр 2012, 09:08
[Профиль]
Аватара пользователя
Graft, ну это же просто офигенно, а то цены на поезда меня не особо порадовали.


11 апр 2012, 09:11
[Профиль]
Аватара пользователя
А как часто они отъезжают, можете уточнить? (обратные тоже)


11 апр 2012, 12:43
[Профиль]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron